Calendrier complet

samedi 04.03.2023

Coupe genevoise
Toute la journée
  • Lieu
    Chancy / Valéry

dimanche 05.03.2023

Coupe Vaudoise no 1-Chamblon
Toute la journée
  • Lieu
    Chamblon

samedi 11.03.2023

95 ème co populaire - Coupe Vaudoise no 2- Aigle le Fahy
14:00-15:00
  • Lieu
    Aigle le Fahy

samedi 18.03.2023

1. Nationale
Toute la journée
  • Lieu
    Huenikerwald

dimanche 19.03.2023

2. Nationale
Toute la journée
  • Lieu
    Eschenberg

samedi 25.03.2023

Championnat de Suisse
Toute la journée

dimanche 26.03.2023

COUPE NEUCHATELOISE / COUPE VAUDOISE_3
Toute la journée
  • Lieu
    Serroue ( Au-dessus de Peseux)

samedi 01.04.2023

3. Nationale
Toute la journée
  • Lieu
    Martinsflue
Co genevoise
Toute la journée
  • Lieu
    Trelex

dimanche 02.04.2023

4. Nationale
Toute la journée
  • Lieu
    Roggen

samedi 08.04.2023

3 jours de Bourgogne
Plusieurs jours
  • Lieu
    Région Nuits-st-Georges

dimanche 09.04.2023

3 jours de Bourgogne
Plusieurs jours
  • Lieu
    Région Nuits-st-Georges

lundi 10.04.2023

3 jours de Bourgogne
Plusieurs jours
  • Lieu
    Région Nuits-st-Georges

samedi 15.04.2023

Coupe Genevoise / Vaudoise no 4
Toute la journée
  • Lieu
    Versoix

samedi 22.04.2023

Coupe Genevoise / Vaudoise no 5
Toute la journée
  • Lieu
    Vesancy

samedi 29.04.2023

96 ème co populaire - COUPE VAUDOISE no 6
16:00-18:00
  • Lieu
    Chailly sur Montreux

samedi 06.05.2023

COUPE VAUDOISE no 7
Toute la journée
  • Lieu
    Les Croisettes

dimanche 07.05.2023

5. Nationale
Toute la journée
  • Lieu
    Rapperswil

samedi 13.05.2023

Championnat de Suisse
Toute la journée
  • Lieu
    Zwingen

dimanche 14.05.2023

Championnat de Suisse
Toute la journée
  • Lieu
    Laufen

samedi 20.05.2023

Coupe Genevoise / Vaudoise no 8
Toute la journée
  • Lieu
    La Faucille

samedi 27.05.2023

3 Jours du Haut Jura
Toute la journée

dimanche 28.05.2023

3 Jours du Haut Jura
Toute la journée

lundi 29.05.2023

3 Jours du Haut Jura
Toute la journée

samedi 03.06.2023

Coupe Genevoise
15:15-16:15
  • Lieu
    Grand-Bois Malval

dimanche 04.06.2023

CO Singinoise
Toute la journée
  • Lieu
    Schmitten

samedi 10.06.2023

Coupe Genevoise
Toute la journée
  • Lieu
    Valléry

dimanche 11.06.2023

63ème CO de Rosé
Toute la journée
  • Lieu
    Bandeire-Berley (Cousset)

dimanche 18.06.2023

COUPE NEUCHATELOISE / COUPE VAUDOISE no 9
Toute la journée
  • Lieu
    Le Prévoux (Au-dessus du Locle)

samedi 24.06.2023

Coupe Vaudoise no 10 / Coupe Genevoise
Toute la journée
  • Lieu
    St-George

dimanche 25.06.2023

Championnat de Suisse
Toute la journée
  • Lieu
    Irchel

mercredi 12.07.2023

WOC 2023
Toute la journée
  • Lieu
    Flims / Laax

jeudi 13.07.2023

WOC 2023
Toute la journée
  • Lieu
    Flims / Laax

samedi 15.07.2023

WOC 2023
Toute la journée
  • Lieu
    Flims / Laax

dimanche 16.07.2023

Swiss-O-Week
Toute la journée
  • Lieu
    Flimserwald
WOC 2023
Toute la journée
  • Lieu
    Flims / Laax

lundi 17.07.2023

Swiss-O-Week
Toute la journée
  • Lieu
    Crap Sogn Gion

mardi 18.07.2023

Swiss-O-Week
Toute la journée
  • Lieu
    Vorab

jeudi 20.07.2023

Swiss-O-Week
Toute la journée
  • Lieu
    Nagens

vendredi 21.07.2023

Swiss-O-Week
Toute la journée
  • Lieu
    Nagens

samedi 22.07.2023

Swiss-O-Week
Toute la journée
  • Lieu
    Laax

samedi 12.08.2023

SIMM
Toute la journée
  • Lieu
    Adelboden

dimanche 13.08.2023

SIMM
Toute la journée
  • Lieu
    Adelboden

samedi 19.08.2023

COUPE NEUCHATELOISE / COUPE VAUDOISE no 11
Toute la journée
  • Lieu
    Les Cernets (Les Verrières)

vendredi 25.08.2023

Championnat Universitaire
Toute la journée
  • Lieu
    St-Gallen

samedi 26.08.2023

Championnat Universitaire
Toute la journée
Coupe Suisse des jeunes
Toute la journée
Coupe Genevoise/ Coupe Vaudoise no12
Toute la journée
  • Lieu
    Bonmont

dimanche 27.08.2023

Championnat Universitaire
Toute la journée
Coupe Suisse des jeunes
Toute la journée

Autres entrées