dimanche 03.03.2024

COUPE VAUDISE no 1- Bois Mermet
Toute la journée
  • Lieu
    Bois Mermet
  • Texte

samedi 09.03.2024

COUPE GENEVOISE_1- Chancy - Valleiry
Toute la journée
  • Lieu
    Chancy - Valleiry

dimanche 17.03.2024

1. Nationale - Tüffelschaller- Baregg
Toute la journée
  • Texte

    OLG Cordoba

samedi 23.03.2024

Coupe Neuchâteloise no 1 / Coupe Vaudoise no 2
Toute la journée
  • Lieu
    Plan du Bois ( Bôle )

samedi 06.04.2024

COUPE GENEVOISE_2 / COUPE VAUDOISE_3
Toute la journée
  • Lieu
    Mont Mussy

samedi 13.04.2024

COUPE GENEVOISE_3
Toute la journée
  • Lieu
    Challex

dimanche 14.04.2024

Coupe Vaudoise no 4 - Lutry
Toute la journée
  • Lieu
    Lutry

samedi 20.04.2024

COUPE GENEVOISE_4
Toute la journée
  • Lieu
    St-Jean de Gov
CO Nationale no 2 Sprint
Toute la journée
  • Lieu
    Maggia Magheno Aurigena

dimanche 21.04.2024

Championnat Suisse moyenne distance
Toute la journée
  • Lieu
    Ladano Aurigeno

samedi 27.04.2024

Sprint de Porrentruy
Toute la journée
  • Lieu
    Porrentruy

samedi 04.05.2024

Championnat Susse de relais à 3
Toute la journée
  • Lieu
    Fürsterwald

dimanche 05.05.2024

CO Nationale no 3 - Sprint
Toute la journée
  • Lieu
    Coire

jeudi 09.05.2024

99 ème co populaire - COUPE VAUDOISE no 5
Toute la journée
  • Lieu
    Bex-Le Montet
  • Texte

samedi 11.05.2024

Co Nationale no4 Moyenne distance
Toute la journée
  • Lieu
    Sattelegg

dimanche 12.05.2024

Championnat Suisse Sprint
Toute la journée
  • Lieu
    Ensiedeln

samedi 18.05.2024

COUPE GENEVOISE_5 / COUPE VAUDOISE_6 Terrasse de Genève
Toute la journée
  • Lieu
    Terrasse de Genève

lundi 20.05.2024

CO Moratoise
Toute la journée
  • Lieu
    Galmwald

samedi 25.05.2024

COUPE GENEVOISE_6 / COUPE VAUDOISE_7
Toute la journée
  • Lieu
    Lamoura

samedi 01.06.2024

Coupe Neuchâteloise no 2 / Coupe Vaudoise no 8
Toute la journée
  • Lieu
    Les Gollières
  • Texte

    ANCO

samedi 08.06.2024

COUPE GENEVOISE_7 / COUPE VAUDOISE_9
Toute la journée
  • Lieu
    Bonmont

dimanche 09.06.2024

42ème Relais UBOL
Toute la journée

samedi 15.06.2024

COUPE GENEVOISE_8 / COUPE VAUDOISE_10
Toute la journée
  • Lieu
    Prémanon
  • Texte

    O Jura

samedi 29.06.2024

COUPE GENEVOISE_9
Toute la journée

vendredi 16.08.2024

3 jours d'Argovie
Toute la journée
  • Lieu
    Telli

samedi 17.08.2024

49ème SIMM 2024 / Etape_1
Toute la journée
  • Lieu
    Valais
3 jours d'Argovie
Toute la journée
  • Lieu
    Rütihof Nord
49ème SIMM 2024 / Etape_1
Toute la journée
  • Lieu
    Valais

dimanche 18.08.2024

3 jours d'Argovie
Toute la journée
  • Lieu
    Suhrhard

samedi 24.08.2024

COUPE NEUCHÂTELOISE_3 / COUPE VAUDOISE_11
Toute la journée
  • Lieu
    Bois de la Baume
  • Texte

    ANCO

samedi 31.08.2024

COUPE GENEVOISE_10
Toute la journée
  • Lieu
    La Dôle
  • Texte

    CO CERN

dimanche 01.09.2024

COUPE VAUDOISE_12
Toute la journée
  • Lieu
    Vaumarcus
  • Texte

    COLJ

samedi 07.09.2024

COUPE GENEVOISE_11
Toute la journée
  • Lieu
    Prémanon
  • Texte

    O'Jura

dimanche 08.09.2024

36ème CO de la Riviera
Toute la journée

samedi 14.09.2024

Harzer-Staffel et Jugend Cup
Toute la journée
  • Lieu
    Schönenboden-Geissalp
  • Texte

    OLG Omström-Sense

dimanche 15.09.2024

Jugend Cup
Toute la journée
  • Lieu
    Schönenboden-Geissalp
  • Texte

    Fribourg-FOLV

64ème CO du CA Rosé
Toute la journée
  • Lieu
    Schönenboden-Geissalp
  • Texte

    CA Rosé

samedi 21.09.2024

COUPE GENEVOISE_12
Toute la journée
  • Lieu
    Collonges sur Salève
  • Texte

    Arve'nture

52. Urseller OL
Toute la journée
  • Lieu
    Bettmeralp Dorf
  • Texte

    OL Norska

dimanche 22.09.2024

Championnat de Suisse
Toute la journée
  • Lieu
    Bettmeralp
  • Texte

    OL Norska

samedi 28.09.2024

COUPE GENEVOISE_13 / COUPE VAUDOISE_13
Toute la journée
  • Texte

    O'Jura

7. Nationale
Toute la journée
  • Lieu
    Axenstein
  • Texte

    OLG Goldau / OLG KTV Altorf

dimanche 29.09.2024

8. Nationale
Toute la journée
  • Lieu
    Stoos
  • Texte

    OLG Goldau / OLG KTV Altorf

Andiamo
Toute la journée
  • Lieu
    La Tour-de-Peilz
  • Texte

    CARE VEVEY ORIENTATION

mercredi 02.10.2024

sCOOL CUP Fribourg
Toute la journée
  • Lieu
    Alterswil
  • Texte

    Fribourg-FOLV

samedi 05.10.2024

SWISS O DAYS
Toute la journée
  • Lieu
    Champex
  • Texte

    Sswiss-o-days

dimanche 06.10.2024

SWISS O DAYS
Toute la journée
  • Lieu
    Champex / La Fouly
  • Texte

    Sswiss-o-days

lundi 07.10.2024

SWISS O DAYS
Toute la journée
  • Lieu
    Champex / La Fouly
  • Texte

    Sswiss-o-days

samedi 12.10.2024

Week End Romand
Toute la journée
  • Lieu
    St-Cergue / La Givrine
  • Texte

    CERN

dimanche 13.10.2024

Week End Romand
Toute la journée
  • Lieu
    St-Cergue / La Givrine
  • Texte

    CERN

samedi 19.10.2024

Championnat de Suisse
Toute la journée
  • Lieu
    Burster Weid
  • Texte

    Bucheggberger OL

samedi 02.11.2024

COUPE VAUDOISE_14
Toute la journée
  • Lieu
    Grand Roches
  • Texte

    COLJ

dimanche 03.11.2024

Championnat de Suisse
Toute la journée
  • Lieu
    Liebegg Süd
  • Texte

    OLK Argus

dimanche 10.11.2024

COUPE NEUCHÂTELOISE_4 / COUPE VAUDOISE_15
Toute la journée
  • Lieu
    Les Vernets
  • Texte

    ANCO

dimanche 17.11.2024

COUPE VAUDOISE_16 / 100ème CO Populaire
Toute la journée

mardi 10.12.2024

RIVIERA BY NIGHT
Plusieurs jours
  • Lieu
    Vevey
  • Texte
    CARE VEVEY ORIENTATION
22 ème Riviera by night - Vevey
18:00 - 19:00

jeudi 23.01.2025

AG CARE-VEVEY Orientation
19:00 - 21:00